Очиститель воздуха Electrolux EAP-2050D Yin&Yang
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 50 м², шум 21 дБ, питание: сеть, цвет белый
Мойка воздуха Electrolux ECC-8015D
мойка воздуха, 3-ступ. фильтр, расход воды до 1000 мл/ч, для помещения до 60 м², шум 55 дБ, питание: сеть, цвет белый
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ✅ Климатический комплекс Electrolux ECC-8015D – прибор 2 в 1 Предназначенный для качественной очистки и увлажнения воздуха в помещении, устройство оснащено расширенным функционалом, позволяющим создать в доме чистый, здоровый и оптимально полезный микроклимат. ✅ Сенсорная панель управления Интуитивно понятная сенсорная панель управления делает настройку прибора максимально удобной. Выбирайте режимы работы одним касанием дисплея. ✅ Верхний залив воды Верхний залив воды обеспечит простое обслуживание прибора и максимальный комфорт в эксплуатации. Не нужно открывать крышку, снимать и переносить бак, чтобы наполнить его водой. Вы можете долить необходимое количество воды в резервуар прямо во время работы прибора, не отключая его от электросети. ✅ Пульт дистанционного управления Пульт дистанционного управления позволит настраивать работу прибора из любой точки комнаты. Это сделает эксплуатацию еще более комфортной. ✅ УФ-обеззараживание Встроенный UV-обеззараживатель на 99,9 % устраняет из воды вирусы и бактерии. Это делает исходящий пар гигиеничным и гарантирует безопасность воздуха, которым вы дышите. ✅ Ионизация Благодаря ионизации воздух насыщается полезными аэроионами, которые положительно влияют на самочувствие человека, повышая его иммунитет, физическую и умственную активность. ✅ SMART-режимы Интеллектуальные SMART-режимы помогут автоматически настроить работу, необходимую в той или иной ситуации. Авторежим позволяет прибору самостоятельно контролировать работу, ориентируясь на показатели датчиков, ночной режим оптимизирует работу прибора в часы сна или отдыха, а режим Здоровья поможет создать безопасный и полезный микроклимат для всей семьи. ✅ Напоминание об очистке Сохранить эффективность работы и продлить срок службы прибора поможет своевременная очистка оборудования. Напоминание об очистке, происходящее каждые 72 часа, позволит своевременно провести обслуживание прибора. ✅ Трехступенчатая система фильтрации В климатическом комплексе установлена 3-ступенчатая очистка воздуха: серебряный дезинфицирующий картридж и комбинированный фильтр для очистки воздуха, состоящий из Pre-фильтра, HEPA-фильтра и увлажняющего фильтра. Это позволяет устранять из воздуха до 99, 95 % загрязнителей, делая атмосферу чистой и безопасной. ✅ 4 скорости работы прибора 4 скорости работы прибора — низкая-средняя-высокая-турборежим — позволяют самостоятельно определять желаемую интенсивность испарения, контролируя степень увлажнения воздуха в помещении. Устанавливайте один из 4 режимов интенсивности согласно собственным предпочтениям. ✅ TURBO – режим Высокоэффективный TURBO – режим с производительностью 1000 мл/ч позволяет восстановить уровень влажности воздуха до оптимальных показателей в кратчайшие сроки. ✅ Цветовая индикация влажности воздуха Наличие цветовой индикации поможет контролировать степень влажности воздуха, позволяя своевременно изменять режимы и интенсивность испарения. Белый цвет соответствует показателям оптимального уровня влажности (от 30-60 %), красный – низкого (ниже 30 %), синяя – повышенного (более 60 %). ✅ Автоматическая очистка Автоматическая очистка с помощью всего одной кнопки сделает обслуживание прибора быстрым и комфортными, а также продлит срок службы прибора. ✅ Функция сушки фильтра Функция |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Производительность увлажнения: | 1000 мл/ч |
| Размещение: | настольный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 8 л |
| Метод увлажнения: | холодный пар (традиционный) |
| Обслуживаемая площадь: | 60 м2 |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
| Функции климатического комплекса: | очистка воздуха, увлажнение воздуха |
| Тип: | мойка воздуха |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да аромакапсула |
| Ионизация: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 5 кг |
| Высота: | 50.8 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 26 cм |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Кол-во режимов очистки: | 4 |
| Управление: | сенсорное |
| Индикация: | Да влажности, отсутствия воды |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Таймер: | Да |
| Ночной режим: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да |
| Очистка воздуха | |
| Ультрафиолетовая лампа: | Да |
| Водный фильтр (мойка воздуха): | Да |
| HEPA/EPA-фильтр: | Да |
| Кол-во ступеней очистки: | 3 |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Очиститель воздуха Electrolux EAP-2075D Yin&Yang
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 75 м², шум 23 дБ, питание: сеть, цвет белый
Очиститель воздуха Electrolux EAP-1040D Yin&Yang
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 50 м², фирменное приложение, питание: сеть, цвет белый
Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D
мойка воздуха, 2-ступ. фильтр, расход воды до 500 мл/ч, для помещения до 50 м², шум 25 дБ, питание: сеть, цвет белый
Мойка воздуха Electrolux EHAW-7510D
мойка воздуха, 2-ступ. фильтр, расход воды до 500 мл/ч, для помещения до 50 м², питание: сеть, цвет черный