Очиститель воздуха Electrolux EAP-2050D Yin&Yang
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 50 м², шум 21 дБ, питание: сеть, цвет белый
Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D
мойка воздуха, 2-ступ. фильтр, расход воды до 500 мл/ч, для помещения до 50 м², шум 25 дБ, питание: сеть, цвет белый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | 16 Вт |
| Тип: | мойка воздуха |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 25 дБ |
| Производительность увлажнения: | 500 мл/ч |
| Питание: | сеть |
| Размещение: | напольный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 7 л |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Обслуживаемый объем: | 125 м3 |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 6.5 кг |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 32 cм |
| Управление и индикация | |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да замены фильтров |
| Автоматическая смена режимов: | Нет |
| Управление: | сенсорное |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки: | 2 |
| Водный фильтр (мойка воздуха): | Да |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Очиститель воздуха Electrolux EAP-2075D Yin&Yang
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 75 м², шум 23 дБ, питание: сеть, цвет белый
Очиститель воздуха Electrolux EAP-1040D Yin&Yang
очиститель, 4-ступ. фильтр, для помещения до 50 м², фирменное приложение, питание: сеть, цвет белый
Мойка воздуха Electrolux ECC-8015D
мойка воздуха, 3-ступ. фильтр, расход воды до 1000 мл/ч, для помещения до 60 м², шум 55 дБ, питание: сеть, цвет белый
Мойка воздуха Electrolux EHAW-7510D
мойка воздуха, 2-ступ. фильтр, расход воды до 500 мл/ч, для помещения до 50 м², питание: сеть, цвет черный