Газовая тепловая пушка Ecoterm GHD-101
газовая, 10 кВт, 320 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Ecoterm EHC-03/1B
электрическая, 1.5-3 кВт, 476 м³/ч
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 252 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Высота: | 430 мм |
| Вес: | 5.8 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 1.5 — 3 кВт |
| Производительность: | 476 м3/час |
| Тип: | электрическая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Количество ступеней мощности: | 2 |
| Термостат: | Да |
| Защитное отключение: | Да при перегреве |
Похожие товары
Дизельная тепловая пушка Ecoterm DHD-201W
дизельная, прямой нагрев, 20 кВт, 595 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Ecoterm EHR-05/3G
электрическая, 2.5-5 кВт, 380 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Ecoterm EHR-09/3G
электрическая, 4.5-9 кВт, 700 м³/ч