Газовая тепловая пушка Ecoterm GHD-101
газовая, 10 кВт, 320 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Ecoterm EHR-05/3G
электрическая, 2.5-5 кВт, 380 м³/ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Двухступенчатая настройка мощности для оптимального обогрева. ✅ Надежные и долговечные ТЭНы, обеспечивающие длительный срок службы. ✅ Регулируемый термостат для точного контроля температуры. ⚠️ Возможность использования в режиме вентилятора без нагрева. |
| Страна производства: | Китай |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 275 мм |
| Ширина: | 220 мм |
| Высота: | 330 мм |
| Вес: | 4.6 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 2.5 — 5 кВт |
| Производительность: | 380 м3/час |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | оранжевый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 380 В |
| Количество ступеней мощности: | 2 |
| Термостат: | Да |
Похожие товары
Дизельная тепловая пушка Ecoterm DHD-201W
дизельная, прямой нагрев, 20 кВт, 595 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Ecoterm EHR-09/3G
электрическая, 4.5-9 кВт, 700 м³/ч
Дизельная тепловая пушка Ecoterm DHI-30W
дизельная, непрямой нагрев, 0-30 кВт, 760 м³/ч