Газовая тепловая пушка Ecoterm GHD-101
газовая, 10 кВт, 320 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Ecoterm EHC-02/1D
электрическая, 1-2 кВт, 156 м³/ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 173 мм |
| Ширина: | 177 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 1.7 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 1 — 2 кВт |
| Производительность: | 156 м3/час |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Количество ступеней мощности: | 2 |
| Термостат: | Да |
| Защитное отключение: | Да при перегреве |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор: | Нет |
Похожие товары
Электрическая тепловая пушка Ecoterm EHR-05/3G
электрическая, 2.5-5 кВт, 380 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Ecoterm EHR-09/3G
электрическая, 4.5-9 кВт, 700 м³/ч
Дизельная тепловая пушка Ecoterm DHI-30W
дизельная, непрямой нагрев, 0-30 кВт, 760 м³/ч