Коаксиальная АС DLS 424
коаксиальная АС, 50 Вт, 65-20000 Гц, 94 дБ, 4 Ом, 2 полосы, ВЧ 0.8'', СЧ 4''
Головка сабвуфера DLS W312D
головка сабвуфера, 150 Вт, 20-2000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, НЧ 12''
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип: | головка сабвуфера |
| Мощность максимальная: | 300 Вт |
| Мощность номинальная: | 150 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 2 000 Гц |
| Чувствительность: | 91 дБ |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Диаметр НЧ динамика: | 12 " |