Коаксиальная АС DLS 424
коаксиальная АС, 50 Вт, 65-20000 Гц, 94 дБ, 4 Ом, 2 полосы, ВЧ 0.8'', СЧ 4''
Коаксиальная АС DLS M1269
коаксиальная АС, 40-20000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 2 полосы, НЧ 6''
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип: | коаксиальная АС |
| Мощность максимальная: | 120 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 40 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 20 000 Гц |
| Чувствительность: | 92 дБ |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Количество полос: | 2 |
| Диаметр НЧ динамика: | 6 — 9 " |
| Глубина: | 75 мм |