Головка сабвуфера DLS W312D
головка сабвуфера, 150 Вт, 20-2000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, НЧ 12''
Коаксиальная АС DLS 424
коаксиальная АС, 50 Вт, 65-20000 Гц, 94 дБ, 4 Ом, 2 полосы, ВЧ 0.8'', СЧ 4''
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кроссовер в комплекте: | Да |
| Технические характеристики | |
| Тип: | коаксиальная АС |
| Форма диффузора: | круглая |
| Мощность максимальная: | 80 Вт |
| Мощность номинальная: | 50 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота: | 65 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 20 000 Гц |
| Чувствительность: | 94 дБ |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Количество полос: | 2 |
| Крутизна среза кроссовера: | 12 дБ/окт |
| Диаметр ВЧ динамика: | 0.8 " |
| Диаметр СЧ динамика: | 4 " |
| Вес: | 2.05 кг |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры: | 4" |
| Монтажная глубина: | 58 мм |