Подставка DeepCool U PAL
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 26.3 дБ, регулируемый наклон
Подставка DeepCool WIND PAL
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 26.5 дБ, регулируемый наклон, 4xUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Да 4 |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Угол наклона: | 7 — 15 ° |
| Регулируемый наклон: | Да 2 положения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 793 г |
| Высота: | 24 мм |
| Ширина: | 262 мм |
| Глубина: | 382 мм |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 15.6 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 26.5 дБА |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да скорость вращения |
| Скорость вращения: | 1200 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Расположение вентиляторов: | в центре |
| Кол-во вентиляторов: | 2 |
Похожие товары
Подставка DeepCool Multi Core X6
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, 2xUSB
Подставка DeepCool N1 Black
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 20 дБ, 1xUSB
Подставка DeepCool MULTI CORE X8
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 23 дБ, регулируемый наклон, 2xUSB
Подставка DeepCool N8 Black
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 25.1 дБ, 3xUSB