Подставка DeepCool U PAL
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 26.3 дБ, регулируемый наклон
Подставка DeepCool N1 Black
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 20 дБ, 1xUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Да Да |
| Отсек хранения для кабеля: | Да |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Нет |
| Регулируемый наклон: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 700 г |
| Высота: | 26 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Основные | |
| Назначение: | для ноутбука |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 15.6 " |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 20 дБА |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да скорость вращения |
| Скорость вращения: | 1000 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 180 мм |
| Расположение вентиляторов: | в центре |
| Кол-во вентиляторов: | Да |
Похожие товары
Подставка DeepCool Multi Core X6
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, 2xUSB
Подставка DeepCool MULTI CORE X8
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 23 дБ, регулируемый наклон, 2xUSB
Подставка DeepCool N8 Black
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 25.1 дБ, 3xUSB
Подставка DeepCool N8
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 25.1 дБ, 4xUSB