Подставка DeepCool U PAL
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 26.3 дБ, регулируемый наклон
Подставка DeepCool MULTI CORE X8
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 23 дБ, регулируемый наклон, 2xUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Да 2 |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да фиксирующие вставки |
| Регулируемый наклон: | Да 2 положения |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1290 г |
| Высота: | 29 мм |
| Ширина: | 381 мм |
| Глубина: | 268 мм |
| Основные | |
| Назначение: | для ноутбука |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 17 " |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 23 дБА |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да вкл/выкл |
| Скорость вращения: | 1300 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 100 мм |
| Расположение вентиляторов: | по краям |
| Кол-во вентиляторов: | 4 |
Похожие товары
Подставка DeepCool Multi Core X6
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, 2xUSB
Подставка DeepCool N1 Black
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 20 дБ, 1xUSB
Подставка DeepCool N8 Black
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 25.1 дБ, 3xUSB
Подставка DeepCool N8
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 25.1 дБ, 4xUSB