Подставка DeepCool U PAL
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 26.3 дБ, регулируемый наклон
Подставка DeepCool N8
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 25.1 дБ, 4xUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| USB-порт для периферии: | Да 4 |
| Отсек хранения для кабеля: | Да |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Нет |
| Регулируемый наклон: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1244 г |
| Высота: | 55 мм |
| Ширина: | 380 мм |
| Глубина: | 278 мм |
| Основные | |
| Назначение: | для ноутбука |
| Цвет: | серебристый |
| Материал корпуса: | металл |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 17 " |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Максимальный уровень шума: | 25.1 дБА |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Нет |
| Скорость вращения: | 1000 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| Расположение вентиляторов: | в центре |
| Кол-во вентиляторов: | 2 |
Похожие товары
Подставка DeepCool Multi Core X6
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 24 дБ, регулируемый наклон, 2xUSB
Подставка DeepCool N1 Black
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, шум 20 дБ, 1xUSB
Подставка DeepCool MULTI CORE X8
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 23 дБ, регулируемый наклон, 2xUSB
Подставка DeepCool N8 Black
для ноутбука до 17", активное охлаждение, шум 25.1 дБ, 3xUSB