Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.56
питание: сеть, 750 об/мин, 16 Н·м, 1200 г
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-18 Т (81 предмет)
питание: аккумуляторный, NiCd, 550 об/мин, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 1.2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1100 г |
| Высота: | 250 мм |
| Ширина: | 84 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип: | NiCd |
| Ёмкость: | 1.2 А•ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Комплектация | |
| Кейс: | Да |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 2 АКБ 1.2 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | быстрозажимной патрон |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Максимальная скорость вращения: | 550 об/мин |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Питание: | аккумуляторный |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Регулировка крутящего момента: | 8 ступ. |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-01М 10022163 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1200 об/мин, 38 Н·м, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1140 г
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16Л-08 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 38 Н·м, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.45 10031100
питание: сеть, 750 об/мин, 22 Н·м, 1200 г