Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.56
питание: сеть, 750 об/мин, 16 Н·м, 1200 г
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-01М 10022163 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1200 об/мин, 38 Н·м, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1140 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Дрель-шуруповерт ручная электрическая аккумуляторная ДЭА-16ЛИ-01М 10022163 (с 2-мя АКБ, кейс) предназначена для сверления отверстий в различных конструкционных материалах, а также для заворачивания (отворачивания) винтов и шурупов. ✅ Предназначена для бытового применения. В дрели-шуруповерте предусмотрено плавное изменение числа оборотов шпинделя, а также изменение направления его вращения на противоположное (реверсирование). ✅ Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-01М 10022163 оснащена 2-мя аккумуляторами и поставляется в компактном кейсе. ⚠️ Важно: Использовать только для сверления и заворачивания винтов в бытовых условиях. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1140 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 60 мин |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 16 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Кейс - Батарея аккумуляторная 2 - Зарядное устройство |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент: | 38 Н·м |
| Скорость вращения на первой скорости: | 350 об/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 1 200 об/мин |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Питание: | аккумуляторный |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Диаметр патрона: | 0.8 — 10 мм |
| Регулировка крутящего момента: | 20 ступ. |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16Л-08 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 38 Н·м, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.45 10031100
питание: сеть, 750 об/мин, 22 Н·м, 1200 г
Винтоверт ДИОЛД ДЭА-12В-04 10022024 (с 2-мя АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 28 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 700 г