Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.56
питание: сеть, 750 об/мин, 16 Н·м, 1200 г
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.45 10031100
питание: сеть, 750 об/мин, 22 Н·м, 1200 г
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1200 г |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Максимальный крутящий момент: | 22 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 750 об/мин |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Мощность: | 450 Вт |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Регулировка крутящего момента: | 21 ступ. |
| Диаметр патрона: | 0.8 — 10 мм |
| Диаметр шурупов: | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16ЛИ-01М 10022163 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1200 об/мин, 38 Н·м, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1140 г
Дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-16Л-08 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 38 Н·м, напряжение аккумулятора: 16 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Винтоверт ДИОЛД ДЭА-12В-04 10022024 (с 2-мя АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1400 об/мин, 28 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 700 г