Эксцентриковая шлифмашина DeWalt DWE6423
питание: сеть, 1.28 кг
Полировальная машина DeWalt DCM849N (без АКБ)
питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.9 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Аккумулятор и время работы | |
|---|---|
| Тип: | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Напряжение: | 18 В |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте: | Нет |
| Дополнительный аккумулятор: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Комплект поставки: | - Полировальная машина - Боковая рукоятка - 180 мм диск-подошва на липучке - Коробка |
| Основные | |
| Тип: | полировальная |
| Питание: | аккумуляторный |
| Частота вращения (холостой ход): | 800 — 2 200 об/мин |
| Диаметр диска: | 180 мм |
| Вес: | 1.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
Похожие товары
Реноватор DeWalt DWE315
0-22000 колебаний/мин, 1.6 °, питание: сеть, 1.48 кг
Реноватор DeWalt DCS355N
0-20000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (18 В), 1.06 кг
Реноватор DeWalt DCS355D2 (с 2-мя АКБ, кейс)
0-20000 колебаний/мин, 1.6 °, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.1 кг