Эксцентриковая шлифмашина DeWalt DWE6423
питание: сеть, 1.28 кг
Реноватор DeWalt DCS355D2 (с 2-мя АКБ, кейс)
0-20000 колебаний/мин, 1.6 °, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.1 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Аккумуляторный многофункциональный инструмент DEWALT DCS355 используется для выполнения работ по шлифованию и резке материалов. ✅ Оборудован бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую производительность. ✅ Смена и регулировка насадок производится без вспомогательных принадлежностей. ✅ Светодиодная подсветка облегчает эксплуатацию инструмента в слабоосвещенных местах. ⚠️ Предусмотрена блокировка от случайного включения. |
| Аккумулятор и время работы | |
| Работа от двух аккумуляторов: | Нет |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Реноватор - 1 шт. - Аккумулятор 2 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Полотно для быстрого реза по дереву - 1 шт. - Полотно для точного реза по дереву - 1 шт. - Полотно по дереву с гвоздями - 1 шт. - Полотно-скребок - 1 шт. - Карбидное полотно - 1 шт. - Полукруглое полотно 100 мм - 1 шт. - Насадка для шлифования - 1 шт. - Направляющая для реза - 1 шт. - Адаптер для насадок других производителей - 1 шт. - Адаптер для пылесоса - 1 шт. - Шестигранный ключ для адаптера - 1 шт. - Шестигранный ключ для направляющей - 1 шт. - Шлифлист - 25 шт. - Кейс TSTAK - 1 шт. |
| Кейс: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Дополнительный аккумулятор: | Да |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Основные | |
| Тип: | мультифункциональная (реноватор) |
| Вес: | 1.1 кг |
| Система крепления оснастки: | OQIS |
| Бесключевая замена оснастки: | Да |
| Угол колебаний: | 1.6 ° |
| Частота колебаний: | 0 — 20 000 колебаний/мин |
| Выходная мощность: | 170 Вт |
| Единая аккумуляторная платформа: | Да |
| Питание: | аккумуляторный |
| Функциональные особенности | |
| Плавный пуск: | Нет |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Да |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Регулировка оборотов: | Да |
Похожие товары
Реноватор DeWalt DWE315
0-22000 колебаний/мин, 1.6 °, питание: сеть, 1.48 кг
Реноватор DeWalt DCS355N
0-20000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (18 В), 1.06 кг
Реноватор DeWalt DCS355NT (без АКБ, кейс)
0-20000 колебаний/мин, 1.6 °, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.1 кг