Эксцентриковая шлифмашина DeWalt DWE6423
питание: сеть, 1.28 кг
Реноватор DeWalt DCS355N
0-20000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (18 В), 1.06 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Аккумулятор и время работы | |
|---|---|
| Тип: | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Напряжение: | 18 В |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Бесщеточный многофункциональный инструмент; Насадка-пилка для резки дерева, в том числе содержащего гвозди 31х43 мм; Насадка-пилка для быстрой резки древесины 31х43 мм; Подошва для шлифования; 25 шлифовальных листов; Универсальный адаптер насадок; Упаковка. |
| Основные | |
| Тип: | мультифункциональная (реноватор) |
| Питание: | аккумуляторный |
| Выходная мощность: | 300 Вт |
| Частота колебаний: | 0 — 20 000 колебаний/мин |
| Бесключевая замена оснастки: | Да |
| Система крепления оснастки: | OQIS |
| Вес: | 1.06 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Плавный пуск: | Нет |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Нет |
Похожие товары
Реноватор DeWalt DWE315
0-22000 колебаний/мин, 1.6 °, питание: сеть, 1.48 кг
Реноватор DeWalt DCS355D2 (с 2-мя АКБ, кейс)
0-20000 колебаний/мин, 1.6 °, питание: аккумуляторный (18 В), аккумулятор в комплекте, 1.1 кг
Реноватор DeWalt DCS355NT (без АКБ, кейс)
0-20000 колебаний/мин, 1.6 °, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.1 кг