3Д-пазл Eco-Wood-Art Косилка самоходная CS-150C
963 детали, дерево, сборка без клея, длина 31.5 см
3Д-пазл Eco-Wood-Art Круизер с резиномотором
152 детали, дерево, сборка без клея, длина 22 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Круизер - конструктор, сборная механическая модель мотоцикла с простым и надежным механизмом заводки - отведи и отпусти! Оригинальный дизайн, особый стиль, динамика езды, скорость, поворотный руль, устойчивость, небольшие размеры и натуральные материалы никого не оставят равнодушным! Байк притягивает взгляды и отлично вписывается в любой интерьер, достоин дорогой коллекции и легко превращается в обычную игрушку. Крузер может стать подарком, элементом декора или наградой за победу в любом динамичном состязании детей или взрослых! |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 8 см |
| Основные | |
| Тип: | 3Д-пазл |
| Количество деталей: | 152 шт |
| Основной материал: | дерево |
| Вид: | мотоциклы |
| Временные рамки/направление: | Современность |
| Сборка без клея: | Да |
| Механическая модель: | Да |
| Подарочный набор: | Нет |
Похожие товары
Сборная модель Eco-Wood-Art Кинетический глобус
205 деталей, дерево, сборка без клея, длина 16.1 см
3Д-пазл Eco-Wood-Art Трицератопс
283 детали, дерево, сборка без клея, длина 32 см
3Д-пазл Eco-Wood-Art БелАЗ 75710
453 детали, дерево, сборка без клея, длина 45.3 см