Смеситель IDDIS Pure PURBNPFi05
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель IDDIS Carlow Plus [CRPSB00i05]
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Поворотный излив: | Да |
| Кнопка экономии воды: | Нет |
| Стопор безопасной температуры: | Нет |
| Ограничитель температуры: | Нет |
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Подходит для безнапорных водонагревателей: | Нет |
| Обратный клапан: | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины: | Нет |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Керамический картридж: | Да 40 мм |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Нет |
| Защита от известковых отложений: | Нет |
| Полка: | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Цепочка: | Нет |
| Скрытый механизм: | Нет |
| Душевой гарнитур: | Нет |
| Лейка для биде: | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для кухни |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет: | хром |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 267 мм |
| Высота: | 151 мм |
| Длина (вылет) излива: | 227 мм |
| Высота излива: | 125 мм |
Похожие товары
Смеситель IDDIS Calipso CALSB00i01
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель IDDIS Pure PURSBPFi05
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель IDDIS Pure PURBLPFi05
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель IDDIS Calipso CALSB00i02WA
однорычажный смеситель для ванны, монтаж на стену