Смеситель IDDIS Pure PURBNPFi05
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель IDDIS Calipso CALSB00i02WA
однорычажный смеситель для ванны, монтаж на стену
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Поворотный излив: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | смеситель |
| Назначение: | для ванны |
| Монтаж: | на стену |
| Количество монтажных отверстий: | 2 |
| Механизм: | однорычажный |
| Цвет: | белый, хром |
| Материал: | латунь |
| Медицинский: | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 204 мм |
| Ширина: | 212 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Длина (вылет) излива: | 204 мм |
Похожие товары
Смеситель IDDIS Calipso CALSB00i01
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель IDDIS Pure PURSBPFi05
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель IDDIS Pure PURBLPFi05
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель IDDIS Grange GRABLR2i02WA
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на раковину или столешницу