Смеситель IDDIS Pure PURBNPFi05
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель IDDIS Pure PURSBPFi05
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничитель температуры: | Нет |
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины: | Нет |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Да с аэратором |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Да |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для кухни |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | латунь |
| Цвет производителя: | хром |
| Цвет: | хром |
| Расход воды: | 6.2 л/мин |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 247.5 мм |
| Ширина: | 116 мм |
| Высота: | 314 мм |
| Длина (вылет) излива: | 199 мм |
| Высота излива: | 266.5 мм |
Похожие товары
Смеситель IDDIS Calipso CALSB00i01
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель IDDIS Pure PURBLPFi05
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель IDDIS Calipso CALSB00i02WA
однорычажный смеситель для ванны, монтаж на стену
Смеситель IDDIS Grange GRABLR2i02WA
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на раковину или столешницу