Электронная книга PocketBook 629 Verse Mist Grey
экран 6" E-Ink Carta, 768 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, карты памяти, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 606 (белый)
экран 6" E-Ink Carta, 758 x 1024, память 8 Гб, карты памяти
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | PocketBook 606 – модель начального уровня с новым ультракомпактным дизайном. Кроме того, при весе в 145 г она является самым легким ридером в нашей линейке. Модель оснащена экраном последнего поколения E Ink Carta и аккумулятором, обеспечивающим до полутора месяцев автономной работы |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 145 г |
| Толщина: | 8 мм |
| Ширина: | 108 мм |
| Длина: | 161 мм |
| Экран | |
| Мультитач: | Нет |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Подсветка экрана: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| 3G-модем: | Нет |
| USB: | microUSB |
| HDMI-вход: | Нет |
| Комплектация | |
| Чехол/обложка в комплекте: | Нет |
| Комплект поставки: | кабель USB, документация |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размер экрана: | 6" |
| Цветной экран: | Нет |
| Технология экрана: | E-Ink Carta |
| Разрешение экрана: | 758 x 1024 |
| Объем оперативной памяти: | 256 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 800 мА·ч |
| Длительность чтения: | 8 000 страниц |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный динамик: | Нет |
| Запись звука: | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти: | Да microSD, microSDHC |
| Работа с файлами | |
| Поддержка видео форматов: | Нет |
| Поддержка архивов: | Да ZIP |
| Поддержка аудио форматов: | Нет |
| Поддержка фото форматов: | Да JPEG, TIFF, PNG, BMP |
| Поддержка текстовых форматов: | ACSM, DjVu, DOC, DOCX, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT |
Похожие товары
Электронная книга PocketBook 700K3 Era Color
экран 7" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1264 x 1680, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 619 Verse Lite
экран 6" E-Ink Carta, 758 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook 743K3 InkPad Color 3 (черный/серебристый)
экран 7.8" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1404 x 1872, сенсорный, с подсветкой, память 32 Гб, Wi-Fi
Электронная книга PocketBook A4 634 Verse Pro (лазурный)
экран 6" E-Ink Carta, 1072 x 1448, сенсорный, с подсветкой, память 16 ГБ, Wi-Fi