Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Pro 5 BK036
рассеивание до 270 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.3 дБ
Вентилятор для корпуса be quiet! Silent Wings 4 120mm PWM BL093
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 18.9 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Silent Wings 4 120mm PWM сочетает все особенности практически бесшумного вентилятора с чрезвычайно высокой производительностью охлаждения для самых требовательных приложений. Оптимизированные лопасти вентилятора для максимальной эффективности на радиаторах СВО Уменьшенный зазор между лопастями и рамкой вентилятора c воронкообразным выходным отверстием для очень высокого давления воздуха Практически бесшумная работа при номинальной скорости 6-полюсный мотор вентилятора и гидродинамический подшипник для снижения вибраций и очень плавной работы Антивибрационное крепление с нажимными штифтами и возможность установки при помощи винтов Длительный срок службы до 300 000 часов Элегантный внешний вид с качественной наклейкой вентилятора в полностью черном корпусе Silent Wings 4 120mm PWM — лучший выбор для любого сценария использования вентилятора. Будь то установка в корпус, на радиатор кулера или системы водяного охлаждения — такие его особенности, как оптимизированные для бесшумной работы лопасти и воронкообразная рамка вентилятора, делают Silent Wings 4 120mm PWM именно тем решением, которое не приемлет компромиссов между практически бесшумной работой и высокой производительностью охлаждения. Silent Wings 4 120mm PWM обеспечивает очень высокое давление воздуха и, следовательно, значительно повышает производительность системы охлаждения. Высокий уровень воздушного давления достигается за счет уменьшенного зазора между лопастями и рамкой вентилятора, что позволяет Silent Wings 4 120mm PWM гарантировать надежное охлаждение ПК даже в самых требовательных программах. Silent Wings 4 120mm PWM укомплектован двумя вариантами креплений. Предварительно установленное антивибрационные крепления сводят к минимуму генерирующие шум вибрации. Для установки на радиаторы кулеров и СВО лучше подходят пластиковые крепления. Оба решения обеспечивают практически бесшумную работу вентилятора на номинальной скорости. 6-полюсный мотор вентилятора с 3 фазами обеспечивает очень низкое энергопотребление, меньшие вибрации и, следовательно, бесшумную работу с макс. 18,9 дБ(A). Использование этой передовой технологии обеспечивает очень плавную работу и низкое энергопотребление вентилятора. Усовершенствованный гидродинамический подшипник (FDB) обеспечивает крайне длительный срок эксплуатации вентилятора до 300 000 часов. Кроме того, он значительно снижает вибрации и гарантирует практически бесшумную работу Silent Wings 4 120mm PWM . Установленный на радиаторе кулера или внутри корпуса, Silent Wings 4 120mm PWM всегда производит отличное впечатление. Высокая производительность и впечатляющий внешний вид Silent Wings 4 120mm PWM с полностью черным дизайном в сочетании со стильной центральной наклейкой вентилятора делает его изюминкой любой системы. |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | комплект креплений, винты, документация |
| Метки | |
| Метки: | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Основные | |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Цвет: | черный |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Вентилятор | |
| Максимальная скорость вращения: | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 48.7 CFM |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 18.9 дБ |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 120mm BL084
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1100 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 15.7 дБ
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 140mm BL086
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 900 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 14.7 дБ
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Elite BK037
рассеивание до 280 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.8 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером be quiet! Light Wings 140mm PWM High-Speed Triple-Pack BL079
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ