Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Pro 5 BK036
рассеивание до 270 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.3 дБ
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Elite BK037
рассеивание до 280 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.8 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Dark Rock Elite предлагает беспрецедентную производительность и мощность охлаждения, а также передовую технологию вентиляторов и культовый дизайн. Присоединяйтесь к элите мира геймеров. ✅ 2 вентилятора Silent Wings 135mm PWM для максимального давления воздуха и идеального воздушного потока ✅ Инновационная система крепления фронтального вентилятора для максимального удобства использования и совместимости с модулями RAM ✅ 7 тепловых трубок для невероятно высокой мощности охлаждения ✅ Переключение режимов «Silent Mode» для практически бесшумной работы и «Just Performance Mode» для исключительного охлаждения ✅ ARGB подсветка для великолепных визуальных эффектов ✅ Специальное черное покрытие с керамическими частицами обеспечивает идеальную теплопередачу и элегантный внешний вид ✅ Неповторимый дизайн кулера привлекает внимание в любой системе |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 168 мм |
| Ширина: | 136 мм |
| Длина: | 146 мм |
| Метки | |
| Метки: | башенный кулер, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП: | башенный |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Встроенный дисплей на радиаторе: | Нет |
| Тепловые трубки: | Да 7 |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 280 Вт |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения: | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 136.2 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Подключение цепочкой: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 25.8 дБ |
| Диаметр вентилятора: | 135 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 120mm BL084
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1100 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 15.7 дБ
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 140mm BL086
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 900 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 14.7 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером be quiet! Light Wings 140mm PWM High-Speed Triple-Pack BL079
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ
Радиатор для SSD be quiet! MC1 Pro
высота 13 мм