Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Pro 5 BK036
рассеивание до 270 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.3 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером be quiet! Light Wings 140mm PWM High-Speed Triple-Pack BL079
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Комплект из трех вентиляторов Light Wings 140mm PWM high-speed предлагает привлекательную подсветку для яркого уникального внешнего вида ПК, высокую производительность охлаждения и бесшумную работу. Если вы ищете вентиляторы с высокой производительностью и впечатляющим внешним видом, Light Wings 140mm PWM high-speed - именно ваш выбор. Три вентилятора в комплекте Невероятные цвета и ARGB эффекты для создания индивидуального образа благодаря 20 светодиодам Свечение тыльной части вентилятора ARGB концентратор в комплекте позволяет синхронизировать работу до шести устройств с ARGB подсветкой 9 лопастей вентилятора оптимизированы для высокого воздушного давления и снижения турбулентности Отличное соотношение производительности и шума - макс. 31 дБ(A) при 2200 обмин |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Основные | |
| Тип: | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Цвет: | черный |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Вентилятор | |
| Подшипник: | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Максимальная скорость вращения: | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 71.7 CFM |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 31 дБ |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 120mm BL084
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1100 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 15.7 дБ
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 140mm BL086
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 900 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 14.7 дБ
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Elite BK037
рассеивание до 280 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.8 дБ
Радиатор для SSD be quiet! MC1 Pro
высота 13 мм