Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Pro 5 BK036
рассеивание до 270 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.3 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером be quiet! Light Wings 120mm PWM Triple Pack BL076
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1700 об/мин, PWM, ARGB подсветка, макс. шум 20.6 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Комплект из трех вентиляторов Light Wings 120mm PWM предлагает привлекательную подсветку для яркого уникального внешнего вида ПК, высокую производительность охлаждения и бесшумную работу. Если вы ищете тихие корпусные вентиляторы с впечатляющим внешним видом, Light Wings 120mm PWM - именно ваш выбор. Три вентилятора в комплекте Невероятные цвета и ARGB эффекты для создания индивидуального образа благодаря 18 светодиодам Свечение тыльной части вентилятора ARGB концентратор в комплекте позволяет синхронизировать работу до шести устройств с ARGB подсветкой 7 оптимизированных для бесшумной работы лопастей вентилятора обеспечивают интенсивный воздушный поток и снижают его турбулентность Очень тихая работа при макс. 20.6 дБ(A) |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Основные | |
| Тип: | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Цвет: | черный |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Вентилятор | |
| Максимальная скорость вращения: | 1 700 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 41.51 CFM |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка: | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 20.6 дБ |
| Количество вентиляторов: | 3 |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 120mm BL084
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1100 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 15.7 дБ
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 140mm BL086
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 900 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 14.7 дБ
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Elite BK037
рассеивание до 280 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.8 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером be quiet! Light Wings 140mm PWM High-Speed Triple-Pack BL079
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ