Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Pro 5 BK036
рассеивание до 270 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.3 дБ
Вентилятор для корпуса be quiet! Light Wings 120mm high-speed PWM BL073
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2500 об/мин, PWM, макс. шум 31 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Light Wings 120mm PWM high-speed оснащен ARGB-подсветкой спереди и сзади. Слегка подсвеченное кольцо сзади в сочетании с яркой фронтальной подсветкой создают великолепный вид со всех сторон. 18 ARGB светодиодов обеспечивают различные возможности для создания уникального образа вашего ПК. Благодаря очень высокому давлению воздушного потока до 2,6 мм /H2O, Light Wings 120mm PWM high-speed является лучшим выбором для радиаторов СВО и кулеров. Девять лопастей с оптимизированным воздушным потоком обеспечивают достаточное давление воздуха даже для сложных конфигураций систем охлаждения. Фронтальная и тыльная ARGB подсветка Различные цвета и режимы подсветки благодаря использованию 18 LED светодиодов Девять лопастей вентилятора с оптимизированной структурой поверхности создают высокое воздушное давление и низкую турбулентность воздушного потока Отличное соотношение производительности и шума: 31 дБ(А) при 2500 об/мин Надежный подшипник скольжения с винтовой нарезкой (наработка на отказ – 60.000 часов) |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 25 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | винты, документация |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Основные | |
| Тип: | вентилятор для корпуса |
| Цвет: | черный |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Вентилятор | |
| Максимальный воздушный поток: | 52.3 CFM |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Подсветка: | Да |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 31 дБ |
| Максимальная скорость вращения: | 2 500 об/мин |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 120mm BL084
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1100 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 15.7 дБ
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 140mm BL086
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 900 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 14.7 дБ
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Elite BK037
рассеивание до 280 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.8 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером be quiet! Light Wings 140mm PWM High-Speed Triple-Pack BL079
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ