Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Pro 5 BK036
рассеивание до 270 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.3 дБ
Кулер для процессора be quiet! Pure Rock 2 FX BK033
рассеивание до 150 Вт, высота 155 мм, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Pure Rock 2 FX Black сочетает яркую ARGB подсветку с высокой эффективностью охлаждения и отлично подходит для тихих мультимедийных и игровых систем. Благодаря вентилятору Light Wings 120mm PWM high-speed, эффективности охлаждения 150 Ватт TDP и четырем 6-мм тепловым трубкам, Pure Rock 2 FX Black обеспечивает отличное соотношение цены и производительности. Высокая производительность охлаждения 150 Ватт TDP Вентилятор Light Wings 120mm PWM high-speed для яркого уникального внешнего вида благодаря ARGB подсветке Оптимизированные для высокого воздушного давления и снижения турбулентности потока лопасти вентилятора Четыре 6-мм тепловые трубки c технологией прямого контакта HDT Радиатор асимметричной конструкции не перекрывает слоты RAM Элегантная полностью черная поверхность кулера Pure Rock 2 FX Black создан для пользователей основной категории ПК систем с подсветкой. Кулер с эффективностью 150 Ватт TDP обеспечивает отличное охлаждение мультимедиа и графических систем в корпусах с прозрачными панелями. Light Wings 120mm PWM оснащен ARGB-подсветкой с 18 светодиодами. Яркое светящееся кольцо создает великолепный вид со всех сторон. Оптимизированная крыльчатка обеспечивает присущую вентиляторам be quiet! бесшумную работу. Уровень шума до 24,4 дБ(А) при максимальной скорости вращения вентилятора доказывает, что подсветка является лишь дополнением к очень тихой и очень производительной работе вентилятора. Pure Rock 2 FX Black оснащен четырьмя 6-мм тепловыми трубками с алюминиевыми колпачками, которые оптимально распределяют тепло по алюминиевым ребрам, обеспечивая отличную интенсивность охлаждения. Радиатор асимметричной конструкции не перекрывает слоты оперативной памяти, делая компактный Pure Rock 2 FX Black полностью совместимым с большинством модулей RAM. Конструкция креплений поддерживает монтаж сверху материнской платы, обеспечивая удобство установки кулера. Сочетание яркой ARGB подсветки и элегантной черной поверхности с алюминиевыми колпачками делает Pure Rock 2 FX Black идеальным украшением любого корпуса ПК. |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина): | 155 мм |
| Ширина: | 88 мм |
| Длина: | 121 мм |
| Метки | |
| Метки: | башенный кулер, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП: | башенный |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA2011, LGA2011-3 |
| Тепловые трубки: | Да 4 |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 150 Вт |
| Вентилятор | |
| Подшипник: | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Максимальная скорость вращения: | 2 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Тип подключения подсветки: | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка: | Да |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 120mm BL084
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1100 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 15.7 дБ
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 140mm BL086
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 900 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 14.7 дБ
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Elite BK037
рассеивание до 280 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.8 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером be quiet! Light Wings 140mm PWM High-Speed Triple-Pack BL079
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ