Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Pro 5 BK036
рассеивание до 270 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.3 дБ
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Pro 4
рассеивание до 250 Вт, высота 163 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 24.3 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (44)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Dark Rock Pro 4 обеспечивает максимальную производительность охлаждений 250Вт TDP и практически бесшумную работу. Идеальный выбор для разогнанных систем и требовательных рабочих станций. Два вентилятора Silent Wings PWM оснащены улучшенным гидродинамическим подшипником, плавным 6-полюсным моторчиком и оптимизированными для лучшего воздушного потока лопастями. Воронкообразный воздухозаборник фронтального вентилятора Silent Wings 3 обеспечивает очень высокое давление воздуха. Независимое крепление вентиляторов с изолирующими вибрации элементами, установленными на радиаторе. Бескомпромиссная тишина и эффективность охлаждения для разогнанных систем и требовательных графических станций! Dark Rock Pro 4 обеспечивает впечатляющую эффективность охлаждения 250Вт TDP и низкую температуру даже при пиковой производительности процессора. Dark Rock Pro 4 имеет семь высокопроизводительных медных тепловых трубок, обеспечивающих максимальный отвод тепла. Оптимизированный волновой контур пластин радиатора и микро-точки на их поверхности улучшают циркуляцию воздуха. Специальное черное покрытие с керамическими частицами обеспечивает идеальную передачу тепла. Dark Rock Pro 4 оснащен двумя радиаторами из алюминия. Ребра радиатора имеют вырезы для максимальной совместимости с ОЗУ. Установлены два вентилятора и поддерживается установка дополнительного 120-мм вентилятора для наилучшего охлаждения. Комплект креплений Dark Rock Pro 4 полностью черного цвета идеально сочетается с дизайном кулера и обеспечивает удобный монтаж сверху материнской платы. Шлифованная алюминиевая верхняя крышка подчеркивает привлекательность high-end кулера. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1130 г |
| Высота (толщина): | 163 мм |
| Ширина: | 146 мм |
| Длина: | 136 мм |
| Метки | |
| Метки: | башенный кулер |
| Основные | |
| Тип: | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП: | башенный |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тепловые трубки: | Да 7 |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011-3 Square ILM |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 250 Вт |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Вентилятор | |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 24.3 дБ |
| Максимальная скорость вращения: | 1 500 об/мин |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Количество вентиляторов: | 2 |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 120mm BL084
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1100 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 15.7 дБ
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 140mm BL086
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 900 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 14.7 дБ
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Elite BK037
рассеивание до 280 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.8 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером be quiet! Light Wings 140mm PWM High-Speed Triple-Pack BL079
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ