Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Pro 5 BK036
рассеивание до 270 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.3 дБ
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock 4
рассеивание до 200 Вт, высота 159 мм, вентилятор 135 мм, прямое направление потока, 1400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 21.4 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (43)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅Ключевые характеристики Модель башенного типа с одним 135-мм вентилятором идеально подходит для современных мощных процессоров и рабочих станций. Производительность охлаждения до 200 Вт TDP обеспечивает стабильную работу даже при разгоне, а уровень шума не превышает 21.4 дБ, что важно для тех, кто ценит тишину. ✅Преимущества и отличия В конструкции используются шесть медных тепловых трубок и алюминиево-медный радиатор с оптимизированной формой пластин для максимального отвода тепла. Вентилятор на гидродинамическом подшипнике гарантирует долговечность и надежную работу без лишних вибраций. ✅Практичность Установка максимально удобна благодаря комплекту креплений и монтажу сверху материнской платы. Кулер совместим с широким перечнем сокетов Intel и AMD, что делает его универсальным решением для большинства современных систем. ✅Уникальность Инновационный вентилятор Silent Wings с девятью лопастями и 6-полюсным мотором обеспечивает практически бесшумную работу даже на максимальных оборотах. Дополнительное керамическое покрытие пластин радиатора способствует лучшей теплоотдаче и долговечности устройства. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 920 г |
| Высота (толщина): | 159 мм |
| Ширина: | 96 мм |
| Длина: | 136 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки: | башенный кулер |
| Основные | |
| Тип: | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП: | башенный |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Цвет: | черный |
| Технические характеристики | |
| Встроенный дисплей на радиаторе: | Нет |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 200 Вт |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Тепловые трубки: | Да 6 |
| Вентилятор | |
| Направление воздушного потока: | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Да |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 21.4 дБ |
| Максимальный воздушный поток: | 86.3 CFM |
| Максимальная скорость вращения: | 1 400 об/мин |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 135 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 120mm BL084
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1100 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 15.7 дБ
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 140mm BL086
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 900 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 14.7 дБ
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Elite BK037
рассеивание до 280 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.8 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером be quiet! Light Wings 140mm PWM High-Speed Triple-Pack BL079
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ