Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Pro 5 BK036
рассеивание до 270 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23.3 дБ
Кулер для процессора be quiet! Shadow Rock LP
рассеивание до 130 Вт, высота 75.4 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 25.5 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 395 г |
| Высота (толщина): | 75.4 мм |
| Ширина: | 134 мм |
| Длина: | 122 мм |
| Основные | |
| Конструкция кулера ЦП: | горизонтальный (Top-Flow) |
| Тип: | кулер для процессора |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Тепловые трубки: | Да 4 |
| Сокет: | AM5, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1366, LGA2011, LGA2011 Square ILM, LGA775, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 130 Вт |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Вентилятор | |
| Максимальная скорость вращения: | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 51.4 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Да |
| Тип подключения: | 4-pin |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 25.5 дБ |
| Подшипник: | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диаметр вентилятора: | 120 мм |
Похожие товары
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 120mm BL084
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1100 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 15.7 дБ
Вентилятор для корпуса be quiet! Shadow Wings 2 140mm BL086
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 900 об/мин, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), макс. шум 14.7 дБ
Кулер для процессора be quiet! Dark Rock Elite BK037
рассеивание до 280 Вт, высота 168 мм, вентилятор 135 мм, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.8 дБ
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером be quiet! Light Wings 140mm PWM High-Speed Triple-Pack BL079
высота 25 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка, макс. шум 31 дБ