Перфоратор Bort BHD-21Li-BL 93413410 (с 2-мя АКБ, кейс)
800 Вт, питание: аккумуляторный (18 В), 4700 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, аккумулятор в комплекте, 3400 г
Перфоратор Bort BHD-12LI-D 93411133
питание: аккумуляторный (12 В), 4800 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 1200 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1200 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 1 час 30 минут |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Вариант комплектации: | ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 900 об/мин |
| Частота ударов: | 4 800 ударов/мин |
| Энергия удара: | 1.2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Штатив: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Дополнительная рукоятка: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор Bort BHD-18Li-0 93413441 (без АКБ)
питание: аккумуляторный (18 В), 4200 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж, без аккумулятора в комплекте, 1400 г
Перфоратор Bort BHD-20LI-BL (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 5300 ударов/мин, энергия удара: 2.8 Дж, аккумулятор в комплекте, 3400 г
Перфоратор Bort BHD-800N
800 Вт, питание: сеть, 5000 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 3050 г