Перфоратор Bort BHD-21Li-BL 93413410 (с 2-мя АКБ, кейс)
800 Вт, питание: аккумуляторный (18 В), 4700 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, аккумулятор в комплекте, 3400 г
Перфоратор Bort BHD-20LI-BL (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 5300 ударов/мин, энергия удара: 2.8 Дж, аккумулятор в комплекте, 3400 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (22)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 3400 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Работа от двух аккумуляторов: | Нет |
| Время зарядки: | 1 час |
| Ёмкость: | 4 А•ч |
| Напряжение: | 20 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Быстро-зарядное устройство (1 шт) Дополнительная аккумуляторная батарея (1 шт) Дополнительная рукоятка (1 шт) Глубиномер (1 шт) Кейс (1 шт) |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | зубило (пика) |
| Сверла: | Да 3 |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Да с органайзером |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 2 АКБ 4 Ач |
| Основные | |
| Питание: | аккумуляторный |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 1 200 об/мин |
| Частота ударов: | 5 300 ударов/мин |
| Энергия удара: | 2.8 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
| Штатив: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор Bort BHD-18Li-0 93413441 (без АКБ)
питание: аккумуляторный (18 В), 4200 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж, без аккумулятора в комплекте, 1400 г
Перфоратор Bort BHD-800N
800 Вт, питание: сеть, 5000 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 3050 г
Перфоратор Bort BHD-1500-MAX 93410457
1500 Вт, питание: сеть, 3200 ударов/мин, энергия удара: 9 Дж, 4400 г