Перфоратор Bort BHD-700-P
700 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 2850 г
Перфоратор Bort BHD-21Li-BL 93413410 (с 2-мя АКБ, кейс)
800 Вт, питание: аккумуляторный (18 В), 4700 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, аккумулятор в комплекте, 3400 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (20)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Перфоратор Bort BHD-21Li-BL 93413410 - это мощный инструмент с энергией удара 3 Дж и максимальной скоростью вращения 950 об/мин. ✅ Противовибрационная защита обеспечивает комфорт при работе, а бесщеточный двигатель увеличивает срок службы инструмента. ✅ Сверление, сверление с ударом и долбление - все эти режимы работы доступны с этим перфоратором. ✅ Благодаря подсветке и ограничителю глубины сверления вы сможете работать точно и аккуратно. ✅ Дополнительная рукоятка обеспечивает удобство при работе, а индикатор уровня заряда аккумулятора поможет вовремя заменить аккумулятор. ⚠️ Перфоратор Bort BHD-21Li-BL 93413410 - надежный и удобный инструмент для профессиональных работ на стройке или в домашних условиях. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3400 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Работа от двух аккумуляторов: | Нет |
| Время зарядки: | 1 час |
| Ёмкость: | 4 А•ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Быстро-зарядное устройство (1 шт); - Дополнительная аккумуляторная батарея (1 шт); - Дополнительная рукоятка (1 шт); - Глубиномер (1 шт); - Кейс (1 шт). |
| Сверла: | Нет |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс, 2 АКБ 4 Ач |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание: | аккумуляторный |
| Мощность: | 800 Вт |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 950 об/мин |
| Частота ударов: | 4 700 ударов/мин |
| Энергия удара: | 3 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
| Реверс: | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Противовибрационная защита: | Да |
Похожие товары
Перфоратор Bort BHD-18Li-0 93413441 (без АКБ)
питание: аккумуляторный (18 В), 4200 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж, без аккумулятора в комплекте, 1400 г
Перфоратор Bort BHD-20LI-BL (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 5300 ударов/мин, энергия удара: 2.8 Дж, аккумулятор в комплекте, 3400 г
Перфоратор Bort BHD-800N
800 Вт, питание: сеть, 5000 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 3050 г
Перфоратор Bort BHD-1500-MAX 93410457
1500 Вт, питание: сеть, 3200 ударов/мин, энергия удара: 9 Дж, 4400 г