Перфоратор Bort BHD-21Li-BL 93413410 (с 2-мя АКБ, кейс)
800 Вт, питание: аккумуляторный (18 В), 4700 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, аккумулятор в комплекте, 3400 г
Перфоратор Bort BHD-1500X 93410341
1500 Вт, питание: сеть, 4100 ударов/мин, энергия удара: 6 Дж, 5000 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 5000 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - дополнительная рукоятка - ограничитель глубины сверления - 3 сверла SDS+ - 2 зубила (плоское, пикообразное) - смазка для сверл - ключ - документация Поставляется в пластиковом кейсе |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | ключ для патрона, зубило (пика) |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Да 3 |
| Кейс: | Да с органайзером |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 850 об/мин |
| Частота ударов: | 4 100 ударов/мин |
| Энергия удара: | 6 Дж |
| Длина кабеля: | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Штатив: | Нет |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Реверс: | Нет |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор Bort BHD-18Li-0 93413441 (без АКБ)
питание: аккумуляторный (18 В), 4200 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж, без аккумулятора в комплекте, 1400 г
Перфоратор Bort BHD-20LI-BL (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (20 В), 5300 ударов/мин, энергия удара: 2.8 Дж, аккумулятор в комплекте, 3400 г
Перфоратор Bort BHD-800N
800 Вт, питание: сеть, 5000 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 3050 г