Дренажный насос Калибр НПЦ-750/35П
дренажный, 13.5 м³/ч, напор 8 м
Дренажный насос Калибр НПЦ-1100/35П
дренажный, 14 м³/ч, напор 8 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение: | водоотведение |
| Метод установки: | погружной |
| Тип: | дренажный |
| Производительность: | 13.98 м3/час |
| Напор: | 8 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 35 мм |
| Глубина погружения: | 8 м |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 35 °C |
Похожие товары
Скважинный насос Калибр НПЦС-2,8/40-250
скважинный, 2.8 м³/ч, напор 40 м
Дренажный насос Калибр НПЦ-550/35П
дренажный, 12 м³/ч, напор 6 м
Скважинный насос Калибр НПЦС-3,8/80-550
скважинный, 3.8 м³/ч, напор 80 м