Батут Calviano Master Smile Elastic Band 140 см - 4.5ft (на резинках)
беспружинный круглый, диаметр (диагональ): 140 см, нагрузка: 80 кг, с сеткой
Батут Calviano Smile 183 см-6 ft с внутренней сеткой складной
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 100 кг, с сеткой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (14)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Батут пружинный с внутренней сеткой Calviano smile 183 см-6FT INSIDE складной – красивая модель спортивного уличного инвентаря, которую выбирают за такие преимущества, как высокая безопасность, устойчивость и дизайн. Движение на свежем воздухе полезны для здоровья, занятия спортом способствуют правильному развитию даже во время беззаботных прыжков. Уличный каркасный батут с внутренней сеткой станет настоящим украшением вашего сада, отлично впишется в экстерьер загородного участка. Преимущества батутов: Высококлассный батут пружинный с внутренней сеткой Calviano smile 183 см-6FT INSIDE складной с внутренней сеткой идеально подготовлен к летнему активному сезону. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих высочайший уровень безопасности для всех пользователей. Наши батуты можно устанавливать в саду и на газоне, они устойчивы к непогоде, дождям и самым сильным солнечным лучам. Металлические части (каркас батута, опоры и прочее) изготовлены из стали и оцинкованы изнутри и снаружи, что защищает от воздействий внешней среды и препятствует образованию коррозии. Пружины батута имеют особую форму для правильного распределения нагрузки на металл при растяжении. Пружины присоединяются к полотну при помощи треугольных карабинов на петле, каждая из которых прострочена 8-ю плотными фабричными швами, что полностью защищает от разрывов в местах крепления пружин. Плотное защитное покрытие полностью закрывает пружины и каркас рамы батута, исключая попадание ног в эту часть и последующих травм. Поэтому вы можете купить батут для самых маленьких пользователей. Прыжковое полотно изготовлено из прочного и упругого полипропилена. Выдерживает высокие и длительные нагрузки, устойчиво к влаге и механическим повреждениям. Также полотно имеет защиту от ультрафиолета, не выгорает и медленно нагревается. Высокая защитная сетка – важное условие для безопасности батута. Сетка выполнена из высококачественного нейлона, эластична, обладает амортизирующими свойствами. Ширина каждой ячейки подобрана таким образом, чтобы даже самые маленькие пальчики не могли застрять в ней. Вход/выход через сетку выполнен на молнии с фиксирующими защелками на внешней стороне сетки для защиты от случайного открытия. Металлические ножки служат опорой для рамы и напоминают по форме английскую букву W, благодаря чему изделие становится более устойчивым. |
| Размеры и вес | |
| Размеры упаковки: | 102x52x18 см |
| Вес: | 23.9 кг |
| Высота с сеткой: | 200 см |
| Высота: | 50 см |
| Комплектация | |
| Поручень: | Нет |
| Лестница: | Нет |
| Нижняя сетка: | Нет |
| Страховочная сетка: | Да |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | уличный батут для одного ребенка |
| Цвет: | синий, черный |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Диаметр: | 183 см |
| Форма: | круглый |
| Тип: | пружинный (каркасный) |
| Особенности конструкции | |
| Расположение сетки: | внутри |
| Количество опор: | 3 |
| Количество пружин: | 36 |
Похожие товары
Батут Calviano Outside Master Purple 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Inside Master Smile 252 см - 8ft (внутренняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Outside Master Smile 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Outside Master Green 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей