Батут Calviano Smile 183 см-6 ft с внутренней сеткой складной
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 100 кг, с сеткой
Батут Calviano Master Smile Elastic Band 140 см - 4.5ft (на резинках)
беспружинный круглый, диаметр (диагональ): 140 см, нагрузка: 80 кг, с сеткой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Батут Calviano Master Smile Elastic Band 140 см - 4.5ft - отличное развлечение для самых маленьких детей. ✅ Усиленная стальная конструкция обеспечивает прочность и устойчивость к повреждениям и деформации. ✅ Компактный размер позволяет использовать батут как на улице, так и в помещении. ✅ Металлические части из стали и оцинкованы для защиты от коррозии. ✅ 30 резинок обеспечивают более гибкий отскок и мягкую посадку. ✅ Плотное защитное покрытие и высокая защитная сетка обеспечивают безопасность использования. ⚠️ Полотно из прочного и упругого полипропилена выдерживает высокие и длительные нагрузки. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 28 см |
| Высота с сеткой: | 154 см |
| Вес: | 11 кг |
| Комплектация | |
| Страховочная сетка: | Да |
| Нижняя сетка: | Нет |
| Лестница: | Нет |
| Поручень: | Нет |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | уличный батут для одного ребенка |
| Тип: | беспружинный |
| Форма: | круглый |
| Диаметр: | 140 см |
| Максимальная нагрузка: | 80 кг |
| Цвет: | разноцветный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество опор: | 6 |
| Расположение сетки: | снаружи |
Похожие товары
Батут Calviano Outside Master Purple 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Inside Master Smile 252 см - 8ft (внутренняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Outside Master Smile 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Outside Master Green 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей