Батут Calviano Master Smile Elastic Band 140 см - 4.5ft (на резинках)
беспружинный круглый, диаметр (диагональ): 140 см, нагрузка: 80 кг, с сеткой
Батут Calviano Outside Master Green 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (54)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Батут пружинный с внешней защитной сеткой - идеальное развлечение для детей и взрослых! Прыжки на свежем воздухе полезны для здоровья, а благодаря внешней сетке они становятся еще и абсолютно безопасными. ✅ Красивый дизайн и высокий уровень безопасности делают этот батут отличным выбором для вашего сада. ✅ Металлические части изготовлены из оцинкованной стали, что обеспечивает защиту от коррозии и непогоды. ✅ Пружины имеют специальную форму для равномерного распределения нагрузки, а защитное покрытие исключает травмы от пружин и каркаса. ✅ Прыжковое полотно из упругого полипропилена выдерживает высокие нагрузки и защищено от ультрафиолета. ✅ Высококачественная защитная сетка из нейлона обладает амортизирующими свойствами и защищает от случайного открытия. ✅ Металлические ножки обеспечивают устойчивость батута на любой поверхности. |
| Размеры и вес | |
| Размеры упаковки: | 161x57x18 см |
| Вес: | 37.5 кг |
| Высота с сеткой: | 200 см |
| Высота: | 50 см |
| Комплектация | |
| Поручень: | Нет |
| Лестница: | Да |
| Нижняя сетка: | Нет |
| Страховочная сетка: | Да |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Цвет: | зеленый, черный |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Диаметр: | 312 см |
| Форма: | круглый |
| Тип: | пружинный (каркасный) |
| Особенности конструкции | |
| Расположение сетки: | снаружи |
| Количество опор: | 3 |
| Количество пружин: | 54 |
Похожие товары
Батут Calviano Smile 183 см-6 ft с внутренней сеткой складной
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 100 кг, с сеткой
Батут Calviano Outside Master Purple 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Inside Master Smile 252 см - 8ft (внутренняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Outside Master Smile 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей