Батут Calviano Master Smile Elastic Band 140 см - 4.5ft (на резинках)
беспружинный круглый, диаметр (диагональ): 140 см, нагрузка: 80 кг, с сеткой
Батут Calviano Outside Master Green 374 см - 12ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 374 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (54)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Батут Calviano Outside Master Green 374 см - 12ft - отличный выбор для активного отдыха и веселых спортивных упражнений на свежем воздухе! ✅ Изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих высочайший уровень безопасности для всех пользователей. ✅ Устойчив к непогоде, дождям и солнечным лучам. ✅ Металлические части оцинкованы изнутри и снаружи, что защищает от коррозии. ✅ Пружины имеют особую форму для правильного распределения нагрузки. ✅ Плотное защитное покрытие полностью закрывает пружины и каркас рамы батута. ✅ Прыжковое полотно изготовлено из прочного и упругого полипропилена. ✅ Высокая защитная сетка выполнена из высококачественного нейлона, обладает амортизирующими свойствами. ✅ Вход/выход через сетку выполнен на молнии фиксирующими защелками на внешней стороне сетки для защиты от случайного открытия. ✅ Металлические ножки служат опорой для рамы и делают изделие более устойчивым. |
| Размеры и вес | |
| Размеры упаковки: | 149x50x28 см |
| Вес: | 50 кг |
| Высота с сеткой: | 248 см |
| Высота: | 78 см |
| Комплектация | |
| Поручень: | Нет |
| Лестница: | Да |
| Нижняя сетка: | Нет |
| Страховочная сетка: | Да |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Цвет: | зеленый, черный |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Диаметр: | 374 см |
| Форма: | круглый |
| Тип: | пружинный (каркасный) |
| Особенности конструкции | |
| Расположение сетки: | снаружи |
| Количество опор: | 4 |
| Количество пружин: | 72 |
Похожие товары
Батут Calviano Smile 183 см-6 ft с внутренней сеткой складной
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 100 кг, с сеткой
Батут Calviano Outside Master Purple 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Inside Master Smile 252 см - 8ft (внутренняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Outside Master Smile 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей