Батут Calviano Master Smile Elastic Band 140 см - 4.5ft (на резинках)
беспружинный круглый, диаметр (диагональ): 140 см, нагрузка: 80 кг, с сеткой
Батут Calviano Outside Master Purple 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (54)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Батут Calviano Outside Master Purple 252 см - 8ft - отличный выбор для активного отдыха и веселых спортивных упражнений! Прыжки на свежем воздухе полезны для здоровья, а прыжки на батуте с внешней сеткой еще и абсолютно безопасны. Красивый дизайн этого спортивного уличного инвентаря станет настоящим украшением вашего сада и отлично впишется в экстерьер загородного участка. ✅ Батут изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих высочайший уровень безопасности для всех пользователей. Он устойчив к непогоде, дождям и солнечным лучам. ✅ Металлические части изготовлены из стали и оцинкованы изнутри и снаружи, что защищает от воздействий внешней среды и препятствует образованию коррозии. Пружины имеют особую форму для правильного распределения нагрузки на металл при растяжении. ✅ Плотное защитное покрытие полностью закрывает пружины и каркас рамы батута, исключая попадание ног в эту часть и последующих травм. Прыжковое полотно изготовлено из прочного и упругого полипропилена, выдерживающего высокие и длительные нагрузки. ✅ Высокая защитная сетка выполнена из высококачественного нейлона, эластична, обладает амортизирующими свойствами. Вход/выход через сетку выполнен на молнии фиксирующими защелками на внешней стороне сетки для защиты от случайного открытия. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 45 см |
| Высота с сеткой: | 195 см |
| Комплектация | |
| Страховочная сетка: | Да |
| Нижняя сетка: | Нет |
| Лестница: | Да |
| Поручень: | Нет |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | уличный батут для двух детей |
| Тип: | пружинный (каркасный) |
| Форма: | круглый |
| Диаметр: | 252 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Цвет: | фиолетовый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество пружин: | 48 |
| Количество опор: | 3 |
| Расположение сетки: | снаружи |
Похожие товары
Батут Calviano Smile 183 см-6 ft с внутренней сеткой складной
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 100 кг, с сеткой
Батут Calviano Outside Master Purple 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Inside Master Smile 252 см - 8ft (внутренняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Outside Master Smile 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей