Батут Calviano Master Smile Elastic Band 140 см - 4.5ft (на резинках)
беспружинный круглый, диаметр (диагональ): 140 см, нагрузка: 80 кг, с сеткой
Батут Calviano Inside Master Green 252 см - 8ft (внутренняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (31)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Батут Calviano Inside Master Green 252 см - 8ft - идеальное развлечение для детей и спортивная активность для всей семьи на свежем воздухе. ✅ Стальная конструкция батута обеспечивает прочность и устойчивость к повреждениям, а качественное прыжковое полотно защищено от ультрафиолета, не нагревается и не выгорает на солнце. ✅ Металлические элементы батута сделаны из оцинкованной стали, что предотвращает коррозию и позволяет использовать его как в помещении, так и на улице. ✅ Пружины крепятся к прыжковому полотну треугольными карабинами, а защитное покрытие на пружинах обеспечивает безопасность и защиту от влаги. ✅ Прыжковое полотно изготовлено из полипропилена, выдерживает высокие нагрузки, устойчиво к разрывам и защищено от ультрафиолета. ✅ Защитная сетка сделана из нейлона, натянута по окружности прыжкового полотна, что обеспечивает безопасность прыгуна и предотвращает травмы. ✅ Защищенные пружины батута покрыты двухслойным материалом, который обеспечивает эффективную защиту от погодных условий. |
| Размеры и вес | |
| Размеры упаковки: | 132x52x18 см |
| Вес: | 28.5 кг |
| Высота: | 45 см |
| Комплектация | |
| Поручень: | Нет |
| Лестница: | Да |
| Нижняя сетка: | Нет |
| Страховочная сетка: | Да |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | уличный батут для двух детей |
| Цвет: | зеленый, черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Диаметр: | 252 см |
| Форма: | круглый |
| Тип: | пружинный (каркасный) |
| Особенности конструкции | |
| Расположение сетки: | внутри |
| Количество опор: | 3 |
| Количество пружин: | 48 |
Похожие товары
Батут Calviano Smile 183 см-6 ft с внутренней сеткой складной
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 100 кг, с сеткой
Батут Calviano Outside Master Purple 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Inside Master Smile 252 см - 8ft (внутренняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Outside Master Smile 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей