Батут Calviano Master Smile Elastic Band 140 см - 4.5ft (на резинках)
беспружинный круглый, диаметр (диагональ): 140 см, нагрузка: 80 кг, с сеткой
Батут Calviano Outside Master Green 140 см - 4.5ft (внешняя сетка, без лестницы)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 140 см, нагрузка: 80 кг, с сеткой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (54)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Батут Calviano Outside Master Green 140 см - 4.5ft - идеальный выбор для самых маленьких. ✅ Усиленная стальная конструкция гарантирует прочность и устойчивость к повреждениям. ✅ После летнего сезона батут легко можно перенести в комнату ребенка. ✅ Металлические части из стали и оцинкованы для защиты от коррозии. ✅ Пружины имеют особую форму для правильного распределения нагрузки. ✅ Плотное защитное покрытие и прыжковое полотно из прочного полипропилена обеспечивают безопасность и долговечность. ✅ Высокая защитная сетка выполнена из высококачественного нейлона с защелками для защиты от случайного открытия. ⚠️ Модель не включает в себя лестницу. |
| Размеры и вес | |
| Размеры упаковки: | 84x35x23 см |
| Вес: | 15.5 кг |
| Высота с сеткой: | 147 см |
| Высота: | 30 см |
| Комплектация | |
| Поручень: | Нет |
| Лестница: | Нет |
| Нижняя сетка: | Нет |
| Страховочная сетка: | Да |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | уличный батут для одного ребенка |
| Цвет: | зеленый, черный |
| Максимальная нагрузка: | 80 кг |
| Диаметр: | 140 см |
| Форма: | круглый |
| Тип: | пружинный (каркасный) |
| Особенности конструкции | |
| Расположение сетки: | снаружи |
| Количество опор: | 3 |
| Количество пружин: | 30 |
Похожие товары
Батут Calviano Smile 183 см-6 ft с внутренней сеткой складной
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 100 кг, с сеткой
Батут Calviano Outside Master Purple 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Inside Master Smile 252 см - 8ft (внутренняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Outside Master Smile 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей