Компьютерное кресло Calviano Comfy (голубой)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Lovely (голубой)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кресло Calviano Lovely голубое - идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн, комфорт и функциональность. ✅ Дышащие материалы и анатомическая спинка обеспечивают комфорт в течение всего дня. ✅ Регулировка высоты сидения, подъёмные подлокотники и прорезиненные колёсики делают это кресло удобным и практичным. ✅ Газлифт 3 класса и прочная пластиковая крестовина гарантируют надёжность и долговечность. ⚠️ Рекомендуемая максимальная нагрузка - 80 кг. Характеристики: - Максимальная высота кресла: 93,5 см - Минимальная высота кресла: 83 см - Максимальная высота сидения: 50 см - Минимальная высота сидения: 39,5 см - Ширина сидения: 42,5 см - Ширина с подлокотниками: 56,5 см - Глубина сидения: 40 см - Ширина спинки: 44,5 см - Высота спинки: 45 см - Максимальная высота подлокотника: 67,5 см - Минимальная высота подлокотника: 57 см - Максимальная ширина подлокотника: 6,5 см - Толщина сидения: 6,5 см - Диаметр крестовины с колёсиками: 56 см. |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула: | Да газлифт |
| Регулировка высоты спинки: | Нет |
| Регулировка наклона спинки: | Нет |
| Подлокотники: | Да |
| Регулируемые подлокотники: | Да |
| Подножка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула: | 56.5 см |
| Глубина стула: | 40 см |
| Высота стула: | 83 — 93.5 см |
| Высота сиденья стула: | 39.5 — 50 см |
| Вес: | 7 кг |
| Основные | |
| Тип: | компьютерное кресло |
| Материал стула: | пластик + ткань |
| Цвет стула: | голубой |
Похожие товары
Компьютерное кресло Calviano Cute (розовый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Cute (серый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Cute (лиловый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань