Компьютерное кресло Calviano Comfy (голубой)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Cute (розовый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кресло Calviano Cute - отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и комфорт. ✅ Изготовлено из дышащих материалов и оснащено анатомической спинкой для поддержки правильной осанки. ✅ Регулировка высоты сидения, прорезиненные колесики, газлифт 3 класса и подъёмные подлокотники делают использование кресла удобным и практичным. ✅ Максимальная нагрузка на кресло - 80 кг, а его размеры обеспечивают комфортное сидение. ⚠️ Велюровая обивка и пенополиуретановый наполнитель придают креслу изысканный вид и обеспечивают мягкость сидения. ✅ Кресло Calviano Cute - это сочетание стиля, удобства и функциональности. |
| Максимальная нагрузка: | 80 кг |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула: | Да газлифт |
| Регулировка высоты спинки: | Нет |
| Регулировка наклона спинки: | Нет |
| Подлокотники: | Да |
| Регулируемые подлокотники: | Да |
| Подножка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула: | 57 см |
| Глубина стула: | 39 см |
| Высота стула: | 81.5 — 91.5 см |
| Высота сиденья стула: | 39.5 — 49.5 см |
| Вес: | 7 кг |
| Основные | |
| Тип: | компьютерное кресло |
| Материал стула: | пластик + ткань |
| Цвет стула: | розовый |
Похожие товары
Компьютерное кресло Calviano Cute (серый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Cute (лиловый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Cute (голубой)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань