Компьютерное кресло Calviano Comfy (голубой)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Comfy (розовый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кресло Calviano Comfy с регулировкой высоты и подножкой - идеальный выбор для комфортного сидения. ✅ Дышащий материал и анатомическая спинка обеспечивают комфорт в течение длительного времени. ✅ Современный дизайн и регулировка сидения по высоте делают это кресло удобным и практичным. ✅ Прорезиненные колёсики, газлифт 3 класса и подъёмные подлокотники обеспечивают удобство использования. ✅ Кресло рекомендуется для нагрузки до 80 кг. ⚠️ Характеристики: - Максимальная высота кресла - 91,5 см - Минимальная высота кресла - 81,5 см - Максимальная высота сидения - 49,5 см - Минимальная высота сидения - 39,5 см - Ширина сидения - 42 см - Ширина общая (с подлокотниками) - 57 см - Глубина сидения - 39 см - Высота спинки - 44 см - Толщина сидения - 6,5 см - Длина подножки - 39 см - Глубина подножки - 28 см - Диаметр крестовины - 56 см |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула: | Да газлифт |
| Регулировка высоты спинки: | Нет |
| Регулировка наклона спинки: | Нет |
| Подлокотники: | Да |
| Регулируемые подлокотники: | Да |
| Подножка: | Да фиксированная |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула: | 57 см |
| Глубина стула: | 39 см |
| Высота стула: | 81.5 — 91.5 см |
| Высота сиденья стула: | 39.5 — 49.5 см |
| Вес: | 8 кг |
| Основные | |
| Тип: | компьютерное кресло |
| Материал стула: | пластик + ткань |
| Цвет стула: | розовый |
Похожие товары
Компьютерное кресло Calviano Cute (серый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Cute (лиловый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Cute (голубой)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань