Компьютерное кресло Calviano Comfy (голубой)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Lovely (розовый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кресло Calviano Lovely голубое - отличный пример современного кресла с регулировкой высоты, анатомической спинкой и дышащими материалами. ✅ Преимущества: • Дышащий материал • Анатомическая спинка • Современный дизайн • Регулировка сидения по высоте • Прорезиненные колёсики • Газлифт 3 класса • Подъёмные подлокотники • Подлокотники без обивки, пластиковые • Крестовина - прочный пластик • Наполнитель сидения и спинки - пенополиуретан • Рекомендуемая максимальная нагрузка на кресло - 80 кг ✅ Характеристики: Максимальная высота кресла - 93,5 см Минимальная высота кресла - 83 см Максимальная высота сидения (по верху сидения) - 50 см Минимальная высота сидения (по верху сидения) - 39,5 см Ширина сидения - 42,5 см Ширина общая (с подлокотниками) - 56,5 см Глубина сидения - 40 см Ширина спинки - 44,5 см Высота спинки - 45 см Высота подлокотника максимальная (по верху подлокотника) - 67,5 см Высота подлокотника минимальная (по верху подлокотника) - 57 см Макс ширина подлокотника - 6,5 см Толщина сидения - 6,5 см Диаметр крестовины (вместе с колёсиками) - 56 см |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула: | Да газлифт |
| Регулировка высоты спинки: | Нет |
| Регулировка наклона спинки: | Нет |
| Подлокотники: | Да |
| Регулируемые подлокотники: | Да |
| Подножка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула: | 56.5 см |
| Глубина стула: | 40 см |
| Высота стула: | 83 — 93.5 см |
| Высота сиденья стула: | 39.5 — 50 см |
| Вес: | 7 кг |
| Основные | |
| Тип: | компьютерное кресло |
| Материал стула: | пластик + ткань |
| Цвет стула: | розовый |
Похожие товары
Компьютерное кресло Calviano Cute (розовый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Cute (серый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань
Компьютерное кресло Calviano Cute (лиловый)
компьютерное кресло, материал стула: пластик + ткань