Батут Calviano Master Smile Elastic Band 140 см - 4.5ft (на резинках)
беспружинный круглый, диаметр (диагональ): 140 см, нагрузка: 80 кг, с сеткой
Батут Calviano 6FT outside master с внешней сеткой
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 90 кг, с сеткой, с лестницей
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Батут Calviano 6FT outside master с внешней сеткой - идеальный выбор для безопасных и устойчивых занятий спортом на свежем воздухе. ✅ Этот уличный каркасный батут с внутренней сеткой станет прекрасным дополнением к вашему саду и отлично впишется в экстерьер загородного участка. ✅ Прыжки на этом батуте не только веселые, но и полезные для здоровья, способствуя правильному развитию. ⚠️ Важно: высокая безопасность и устойчивость делают этот батут идеальным выбором для активных игр на улице. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 24.9 кг |
| Комплектация | |
| Страховочная сетка: | Да |
| Нижняя сетка: | Нет |
| Лестница: | Да |
| Поручень: | Нет |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | уличный батут для одного ребенка |
| Тип: | пружинный (каркасный) |
| Форма: | круглый |
| Диаметр: | 183 см |
| Максимальная нагрузка: | 90 кг |
| Цвет: | фиолетовый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество опор: | 3 |
| Расположение сетки: | снаружи |
Похожие товары
Батут Calviano Smile 183 см-6 ft с внутренней сеткой складной
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 183 см, нагрузка: 100 кг, с сеткой
Батут Calviano Outside Master Purple 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 312 см, нагрузка: 150 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Inside Master Smile 252 см - 8ft (внутренняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей
Батут Calviano Outside Master Smile 252 см - 8ft (внешняя сетка, с лестницей)
пружинный (каркасный) круглый, диаметр (диагональ): 252 см, нагрузка: 120 кг, с сеткой, с лестницей