Бра Элетех Монстера 512 НББ 01-60-174 Е14 1005405188 (золото)
бра, плафон золотистый (металл), каркас золотистый
Бра Элетех Монстера 511 НББ 01-60-173 Е14 1005405187 (золото)
бра, плафон золотистый (металл), каркас золотистый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Дизайнерский настенный светильник из коллекции «Монстера» мгновенно преображает пространство и придает ему особое настроение и индивидуальность, выступая в качестве выразительного акцента. Светильник с природным узором в виде листа сделает этот накладной светильник центральным предметом декора. Он идеально впишется в любой современный дизайн квартиры, загородного дома, кафе, ресторана, отеля, а цветовые решения помогут поддержать основную цветовую гамму интерьера. Коллекция состоит из светильников двух размеров благодаря этому можно с легкостью составить неповторимую композицию на стене. Светильник снабжен проводом с выключателем и вилкой, что облегчает его монтаж на стену. Тип цоколя Е14. Лампочка в комплект не входит. Используйте светодиодную лампу мощностью до 15 Вт. |
| Основные | |
| Тип: | бра |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Вес: | 0.35 кг |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 27.5 см |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Выключатель: | Да |
| Цвет каркаса: | золотистый |
| Цвет плафонов, абажура: | золотистый |
| Мощность лампы: | 60 Вт |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Расположение: | настенное |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
Похожие товары
Бра Элетех Маэстро 511 НББ 01-60-137 (Черный-Золотой)
бра, плафон черный/золотистый (металл), каркас черный/золотистый
Бра Элетех Маэстро 511 НББ 01-60-137 (Белый-Золотой)
бра, плафон золотистый/белый (металл), каркас золотистый/белый
Бра Элетех Маэстро 511 НББ 01-60-137 (Белый)
бра, плафон белый (металл), каркас белый